Круглый стол № 5: Контрактная разработка и производство в приборостроении состоится 10 октября
Коллеги, мы рады сообщить, что пятый круглый стол состоится уже 10 октября!

Вопросы, которые мы хотим обсудить:

1.       Ключевые рынки и крупные клиенты

2.       Как нам расти, что с внутренним белорусским клиентом, а что с экспортом

3.       Ключевые возможности сегодняшнего дня для прорывного роста

4.       Кооперация между игроками этого сектора

5.       Вопросы сертификации производства и продукции

6.       Чем отличается модель чистого контрактника и контрактника в группе компаний с внутренним клиентом

Круглый стол пройдет 10 октября в четверг в 15.00 по адресу ул. Богдановича 112-3н, 4-ый этаж, конференц-зал.

Модераторами круглого стола выступят Пахолков Роман, член Совета АИП, основатель и генеральный директор дизайн-центра электроники Promwad, Антоновская Людмила, инициатор и председатель совета АИП владелец холдинга Polimaster, и Евгений Гулевич, член Совета АИП, управляющий партнер SOLAR LS.

О своей заинтересованности в нашем проекте и желании принять участие в данном круглом столе вы можете сообщить, написав письмо заместителю директора Ассоциации Наумович Анне (naumovich@aim-association.by). В своем письме укажите тему круглого стола, которая вас заинтересовала, название вашей организации, должность, а также свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.