Новости Ассоциации

Приветствуем RESIF

Приветствуем RESIF в составе Ассоциации!

В июле к нам присоединилась еще одна компания - RESIF.

ООО «РЕСИФ Технологии Бел» оказывает услуги по умной точной мелкосерийной механообработке: производит металлические и пластиковые детали и узлы по чертежам заказчиков до 6 квалитета включительно.

На предприятии обрабатывают нержавеющие и конструкционные стали и сплавы, титановые и алюминиевые сплавы, другие цветные металлы (медь, латунь, бронза и т.п.), конструкционные пластмассы.

Компания основана в феврале 1993г. в качестве дочернего предприятия французской компании RECIF Technogies (робототехника для полупроводниковой промышленности) под названием СИРОБ. В 2006 году произошло переименование в RESIF, в 2011 в компании сменились владельцы (ими стали белорусские инвесторы). С тех пор ООО «РЕСИФ Технологии Бел» развивается, как независимая (без собственного продукта) сервисная компания по механообработке. Организация производства, технологическая дисциплина, контроль качества в нашей компании с момента основания соответствуют высоким западноевропейским стандартам.

Миссия компании – исполнять «в металле» идеи клиента. Говоря более официальным языком, в установленные сроки поставлять потребителям детали и узлы в точном соответствии с чертежами. RESIF обладает многолетним опытом в производстве механических деталей и узлов: заказчикам отгружено более 33 000 наименований деталей за последние 15 лет, каждый год изготавливается 2-3 тысячи новых видов и примерно столько же производится повторно. ООО «РЕСИФ Технологии Бел» постоянно совершенствует производственно-технологические процессы и контроль качества, тем самым исполняя свою миссию. С 2004 года мы обладаем cертификатом ISO 9001:2015 в области производства механических деталей и узлов, выданный TÜV Thüringen. Благодаря опытным и мотивированным сотрудникам, сбалансированному парку станков, а также системе управления качеством компания помогает заказчикам в производстве их приборов как в Беларуси, так и за рубежом.

 

https://resif.by/

 

RESIF будет рад сотрудничеству, и благодарит АИП за доверие!