Ура! Стартуют митапы «От идеи до бизнеса в hardware и deep tech»

В этом году Ассоциация решила поддержать и поработать с крутым проектом Bridgio Tech Accelerator. Команда Bridgio Accelerator вместе с сообществом #HardwareEcosystem проводит серию митапов «От идеи до бизнеса в hardware и deep tech». В 2020 году к митапам присоединяется Ассоциация.

Уже 2 апреля (четверг) в Минске пройдет новый митап!

Рассмотрим один из самых быстрых путей развития проектов в #hardware и #deeptechпоиск сильного партнера, который давно и успешно работает на мировом рынке.

→ Где и как найти такого партнера?

→ Как правильно выстраивать взаимодействие между малой командой и крупной транснациональной корпорацией?

→ Что дает это сотрудничество молодым компаниям и самим корпорациям?

→ Как не потерять контроль над своим проектом?

Мы заручились поддержкой сильного союзника — Альфа-Банк стал генеральным партнером наших мероприятий, намеченных на 2020 год.

Альфа продвигает культуру предпринимательства и внедрения инноваций. Так что нам по пути!

P.S. Если вы еще не с нами — регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам в минском хабе SPACE 2 апреля в 19:00. Участие бесплатно. Будем развивать hardware вместе! Ссылка на регистрацию здесь.