В Минске завершился Международный семинар «Продвижение инновационных, быстрорастущих предприятий в Восточной Европе и на Кавказе»

5-6 марта в Минске при организации Европейской экономической комиссии ООН прошел семинар на тему «Продвижение инновационных, быстрорастущих предприятий в Восточной Европе и на Кавказе». При организации ЕЭК ООН также прошла встреча координаторов по индексу инновационной политики стран Восточного партнерства.

Второй день программы семинара включал доклады белорусских участников. Своим видением развития инноваций в этот день также поделился руководитель Отдела разработки инновационной политики Европейской экономической комиссии ООН Андерс Йонссон в своем докладе на тему «Разработка политики инновационных быстрорастущих предприятий».

От Ассоциации выступил Виталий Хомич, директор Ассоциации, заместитель директора ООО "Изовак".

Фото: ПРЕСС-ЦЕНТР Центра международного сотрудничества и образовательных программ Академии управления при Президенте Республики Беларусь