Встречи клуба Ассоциации: анонс

Развивая собственную отраслевую экосистему, мы проводим тематические встречи нашего клуба для общения, дискуссий, обмена опытом и знаниями.

Коллеги, рады сообщить, что мы уже запланировали несколько встреч. К участию приглашаются профильные сотрудники компаний Ассоциации, которые заинтересованы в теме встречи.

Первая встреча состоится уже 8 августа (четверг) в 15.00, тема встречи «Маркетинг и продажи в Российской Федерации: тендеры, опыт участия, лучшие практики». Кому может быть интересна встреча: продавцы, маркетологи.

И две другие встречи:

22 августа (четверг), 15.00, «Комплексное страхование бизнеса: ДМС с участием экспертов «ЭКСПОРТ» (Страховой брокер)». Кому может быть интересна: HR.

5 сентября (четверг), 15.00, «Сотрудничество с банком БелВЭБ: специальные предложения для компаний-членов Ассоциации». Кому может быть интересна: финансовые и коммерческие директора.

Все встречи будут проходить в офисе Ассоциации по адресу: ул. М.Богдановича д 112-3н, конференц-зал на 4-ом этаже.

Для подтверждения участия во встрече пришлите письмо на электронный адрес директора Ассоциации Хомичу Виталию (khomich@aim-association.by) или заместителю директора Наумович Анне (naumovich@aim-association.by).

Будем рады вас видеть!