Стратегия отрасли: приглашаем принять участие в 5-ом круглом столе
Мы рады сообщить, что уже сформирована повестка 5-ого круглого стола в рамках нашего проекта развития стратегии отрасли приборостроения и электроники всей страны!

Очередную встречу мы решили посвятить обсуждению вопросов Разработки и производства приборов и модулей.

Дата, место и время 5-го круглого стола уточняются и будут направлены участникам в рассылке.

Круглый стол №5: Разработка и производство Приборов и модулей:

1. Данные о тенденции отрасли:
  • Наличие малых и средних компаний в сегментах приборостроения?
  • Наличие крупных компаний и лидеров отрасли?
  • Стратегии, используемых успешными компаниями в настоящее время (уникальный продукт? Минимизация издержек? Кастомизация?)
  • Понимание и механизмы работы с внешними рынками?

2. Данные об имеющихся возможностях и рисках:
  • Варианты позиционирования белорусских компаний в будущем?
  • возможные стратегические цели белорусских компаний?
  • Какие цели должна ставить перед собой стратегия отрасли?
  • Какими инструментами можем реализовывать планы?
  • Нужна ли поддержка государства?
Если вам интересны вопросы повестки, вы хотите их обсудить и, самое главное, внести свои предложения по формированию стратегии развития отрасли, вы можете это сделать, написав письмо заместителю директора Ассоциации Наумович Анне (naumovich@aim-association.by). В своем письме укажите, что вы хотели бы принять участие в 5-ом круглом столе, название вашей организации, должность, а также свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.