Анонс тематических встреч клуба Ассоциации
Развивая собственную отраслевую экосистему, мы проводим тематические встречи нашего клуба для общения, дискуссий, обмена опытом и знаниями.

Коллеги, рады сообщить, что мы уже запланировали несколько встреч. К участию приглашаются профильные сотрудники компаний Ассоциации, которые заинтересованы в теме встречи.

Первая встреча состоится уже 8 февраля (пятница) в 15.00, тема встречи "Автоматизация оформления конструкторской документации".

И две другие встречи:

15 марта (пятница), 15.00, "Дисциплинарная и материальная ответственность сотрудников компаний".

29 марта (пятница), 15.00, "Управление складскими запасами и планирование производства".

Все встречи будут проходить в офисе Ассоциации по адресу: ул. М.Богдановича д 112-3н, конференц-зал на 4-ом этаже.

Для подтверждения участия во встрече пришлите письмо на электронный адрес директора Ассоциации Хомичу Виталию (khomich@aim-association.by) или заместителю директора Наумович Анне (naumovich@aim-association.by).

Будем рады вас видеть!